Обо мне

Рада приветствовать Вас на страницах моего сайта-портфолио. Мой персональный сайт maktalina.hol.es
Меня зовут Наталья. Занимаюсь дизайном и версткой фотокниг, коллажей, календарей, визиток и другой полиграфической продукции. Опыт работы в данной сфере составляет более 5 лет. Владею программами Adobe Photoshop, Adobe illustrator, Sony Vegas Pro, Proshow Produser. Буду рада помочь создать вашу личную фотокнигу, оформить различную полиграфическую продукцию, смотнировать фильм историю жизни или создать и администрировать сайт.
Мне нравится дарить радость, видеть сияющие счастьям глаза при первой встрече со своей фотокнигой.  Когда люди листают фотокнигу, сделанную мной, и улыбаются – я на седьмом небе от счастья! В фотокнигах предпочитаю стиль «Скрапбукинг». Люблю динамику, естественность, стихи и надписи.
Фотокниги стали моей одержимостью. Я думаю о них когда просыпаюсь и когда ложусь спать. Я все время пытаюсь придумывать что-то новое и оригинальное, моя работа – это моя жизнь. Творение фотокниг стало не только моей работой, но и моим хобби, я получаю удовольствие от процесса.
Все мои фотокниги представляют собой сочетание плановых концептуальных разработок и спонтанных решений.
Я всегда стараюсь подходить к клиенту с его точки зрения, пытаюсь предугадать его желания и залезть в подсознание. Я подбираю идеальный вариант для конкретного человека с балансом цены и качества. Моя цель не получить деньги за выполненную работу, а получить постоянных клиентов, которые с радостью будут приходить ко мне за 10 и 15 книгой себе и своим родным, будут рекомендовать своим друзьям и просто вспоминать, что есть такая хорошая Макталина, которая помогла правильно сохранить воспоминания.
Храните воспоминания правильно! С любовью Макталина :)

Комментариев нет:

Отправить комментарий